Бальзам-кондиционер для стабилизации цветовой пигментации волос после окрашивания. Идеальный вариант для совместного использования с шампунем Ollin Silk Touch. Выведите на новый уровень окрашивание волос!
Свойства бальзама Ollin Conditioner For Colored Hair
- Закрывает чешуйки волоса и запечатывая цвет.
- Даёт дополнительную защиту от вымывания цветового пигмента.
- Позволяет сохранить насыщенный тон на долгое время.
- Волосы будут выглядеть ярче, насыщеннее и более здоровыми.
- Не содержит парабенов и сульфатов SLS.
Используйте регулярно после окрашивания краской и вы надолго сохраните цвет и блеск волос.
Способ применения
Нанести массажными движениями на вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Оставить для воздействия на 2–3 минуты. Смыть водой.
Доступные варианты для покупки:
- 1000 мл – артикул 729841
Характеристики: | |
Вид товара | Кондиционер | Бальзам |
Тип средства | Смываемое |
Пол | Женский |
Страна Бренда | Россия |
Объем (мл) | 1000 |
Действие | Питание | Защита цвета | Окрашивание | Осветление |
Тип волос | Окрашенные |
Вопросы и ответы
Да, доставка курьером на 3 будний день, при оформлении заказа до 17.00. Если попадают выходные, то соответственно они не учитываются, что бы быстрее получить заказ, оптимальное всего заказывать в понедельник или во вторник. К примеру при оформлении покупки в понедельник, доставка в Санкт-Петербург будет в четверг этой недели.
Оформляете заказ на сайте интернет-магазина. После подтверждения наличия товара на складе, на указанный email вы получите подтверждающее письмо, со статусом «ожидание оплаты», где будет информация как оплатить заказ. После оплаты, заказ собирается и перемещается в транспортную компанию или в отделение Почты России (в зависимости от выбранного вами способа доставки). В магазине предусмотрено СМС оповещение по прибытию посылки.




