Гель-скраб для душа Estel Otium Chocolatier с натуральным кофе дарит нежное очищение и тонизирование кожи, мягкость, гладкость и упругость.
Особенности и свойства
- Бережно очищает и тонизирует кожу.
- Обеспечивает мягкость, гладкость и упругость кожных покровов.
- Дарит чувство бодрости и свежести.
- Обладает пробуждающим ароматом шоколада.
Активные ингредиенты: натуральный кофе.
Результат использования: гладкая упругая кожа, длительное ощущение бодрости и свежести.
Способ применения
- Нанести на влажную кожу.
- Помассировать круговыми движениями.
- Смыть теплой водой.
Доступные варианты для покупки:
- 200 мл – артикул G200
Характеристики: | |
Вид товара | Гель-скраб для душа |
Тип средства | Смываемое |
Пол | Женский |
Страна Бренда | Россия |
Объем (мл) | 200 |
Действие | Очищение | Тонизирование | Упругость |
Технология | Натуральный кофе |
Вопросы и ответы
Да, доставка курьером на 3 будний день, при оформлении заказа до 17.00. Если попадают выходные, то соответственно они не учитываются, что бы быстрее получить заказ, оптимальное всего заказывать в понедельник или во вторник. К примеру при оформлении покупки в понедельник, доставка в Санкт-Петербург будет в четверг этой недели.
Оформляете заказ на сайте интернет-магазина. После подтверждения наличия товара на складе, на указанный email вы получите подтверждающее письмо, со статусом «ожидание оплаты», где будет информация как оплатить заказ. После оплаты, заказ собирается и перемещается в транспортную компанию или в отделение Почты России (в зависимости от выбранного вами способа доставки). В магазине предусмотрено СМС оповещение по прибытию посылки.




